Юриспруденция

Коммунальные платежи - вопрос №103806

Добрый вечер. У меня такая ситуация — нас в квартире прописано четверо человек — квитанции приходят на имя свекрови, но у нас с ней конфликт. Мы с мужем хотим оплачивать свою часть коммунальных услуг отдельно, но под расписку она у нас брать деньги отказалась. Мне посоветовали посылать ей деньги по почте — чтобы в случае чего были доказательства оплаты. Какв таком случае правильно подписать платёж — просто «за коммунальные услуги такого то месяца»?  Говорили, что перед этим ещё надо послать телеграмму с уведомлением — что отныне я буду посылать денежные переводы. Хотелось бы знать — как грамотно это оформить.

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Иванович

    3-й в

    Обратитесь в ЕИРЦ попросите, чтоб Вам высылали по 2 квитанции разбитые по 50%. и оплачивайте самостоятельно.

    август 4, 2011 г.

    Ольга Павловна

    34-й в Юриспруденции

    не надо никаких телеграмм, этот вопрос решается в судебном порядке путем подачи иска об определении порядка оплаты жилья.

    август 5, 2011 г.