Медицина

Решено

полгода болит левая рука,не поднимается вверх и назад без боли,в приподнятом состоянии подрагивает - вопрос №10381

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 2

    Мариам Оганесовна

    8-й в Медицине

    Сделайте рентген плечевого сустава, может быть артроз или периартрит. В любом случае нужно будет проводить лечение. Не запускайте, чем старее процесс, тем труднее его вылечить.

    апрель 10, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • ....пейте 4айный гриб....хорошо ле4ит суставы...во всяком слу4ае у меня такое было с ногой ...гриб таки и помог!

    август 10, 2009 г.