Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Выйду ли я замуж. Это будет мой гражданский муж с которым у нас совместный ребенок? Сюзанна 27.09.1986 Октавиан 14.02.1974 или это будет другой мужчина. Когда это произойдет? - вопрос №1038102

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Брака не видно… но жить будете с Октавианом долго и упорно))

    апрель 25, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас появится другой мужчина ещё в вашей жизни, С Октавианом отношения будут продолжаться около двух лет.В официальный брак с другим мужчиной вступите в 18-19 году.

    апрель 25, 2014 г.

    Оксана Благая

    330-й в

    Я вижу возможность брака но не скоро, года через два.Сейчас очень чувствуется ваше одиночество от того, что нет ваших сторонников, а нынешнее окружение вас не понимает.Совет идти вперед, найдете новых друзей.И у вас близок к заключению этап жизни, обновление личности (день рожденье), открытие творческой силы, не бойтесь перемен, они нужны для роста.

    апрель 25, 2014 г.

    Всеволод

    3-й в

    Я тут у вас вижу что с ним у вас как таковых отношений я и не предвижу и поэтому я думаю что ты с ним счастлива не будешь А вот другого парня ты возможно встретишь к следующей весне и он тебе будет лучшей парой. А до этого ты будешь с этим старым парнем но ничего с ним тебе не стоит строить серьёзных отношений ибо они будут у вас не долговечны.

    апрель 25, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения я позволю себе сравнить с книжным романом! Тут есть и чувственность, и страсть, и романтизм, одним словом – он незабываемый!!! Дело в том, что и Октавиан, и Вы умеете ценить не только плотские радости, но и весь тот романтический антураж, который Вас сопровождает. Октавиан не стремится к узакониванию отношений! У Вас просматриваются бурные ссоры, но и примирения такие же-бурные! Спокойной Вашу жизнь не назовёшь, есть моменты, со стороны Октавиана, напрягающие Ваше счастье! Но не смотря на всё это, терять Вас он не собирается!!! С ув.Влада.

    апрель 25, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет замужество, но всё же не с указанным партнёром

    Всех благ.

    апрель 25, 2014 г.
  • Здравствуйте, выйдите замуж за другого мужчину, в 2019 году, с Октавианом будете жить еще долгое время.Удачи вам!

    апрель 25, 2014 г.

    Ирани

    542-й в

    да это будет Октавиан

    апрель 25, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Сюзанна, Октавиан не собирается на вас жениться.О замужестве вообще смысла нет спрашивать пока у вас отношения с Октавианом.Поднимите свою самооценку как женщина.Но названный мужчина  в мыслях не держит изменить ваш статус.Разбираться надо в рамках платной консультации.Делать несколько диагностик.Если вам это надо то обращайтесь.

    Мудрости вам!

    апрель 25, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Как вы жили с вашим мужчиной — так и будете жить, у вас нет никаких изменений.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сюзанна! Замуж вы выйдите, но не за Вашего гражданского мужа, с которым пока отношения продолжатся. Замужество Ваше не скоро, года через 4, Вы тогда увидити жизнь в новом свете.

    Удачи Вам!

    апрель 25, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Это будет нынешний гражданский муж. Свадьба — через 8-9 месяцев.

    апрель 25, 2014 г.

    otarbaeva2015@yandex.ru

    487-й в

    Доброго времени суток.

    Да. Вы выйдете замуж именно за этого мужчину. Событие произойдет до середины следующего года. Ваши отношения нельзя назвать простыми, но вы оба познали в этих отношениях и горе и радость. Он Вас любит и несмотря ни на что примет решение узаконить ваши отношения. Наберитесь терпения и не ссорьтесь по пустякам.

    Не забывайте оценивать ответы экспертов и выбирать лучший.

    Если возникнут какие-то проблемы или вопросы, обращайтесь в чат.

    Желаю Вам всего доброго, мира и гармонии в семье.

    С уважением, Алия

    апрель 25, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Примерно через год-два выйдите замуж за своего гражданского мужа.

    апрель 26, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, Вашего гражданского мужа упорно пытается добиться девушка. В ваших отношениях много ссор и размолвок. Но пока от него не уйдете. Брак у вас на ближайший год не виден. Ваши отношения требуют работы над ними. Иначе вы останетесь без мужа. Та дама очень серьезно настроена.

    апрель 26, 2014 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Хотя он намного старше но любить вас у меня такой чувство все таки у него было женщина не хочет об этом говорит у вас в отношениях было тормоз не понимания все таки вы оба потом после несколько лет  добровольна расстанетесь вы наедете другого после этого светлый волосы у него

    апрель 27, 2014 г.