Юриспруденция

Здравствуйте,у меня вопрос: меня поймали с 5 грамм спайса(химия курительная), в этот момент был не под действием этой химии, ранее был судим за разбой(дали условное), что мне будет за это? - вопрос №1038318

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Все зависит от того, закончен ли условный срок (если нет то сколько осталось), и от того, какое именно наркотическое вещество (указывается в постановлении о возбуждении уголовного дела) было в спайсе? А вы этого в вопросе не указали.

    апрель 26, 2014 г.