Психология

Здравствуйте) 3 года назад моего парня посадили на год,я его очень сильно любила,первые пол года без него были адом,дипрессия,мне не хотелось ни... - вопрос №1038359

гулять ни есть ни спать, я начала всех ненавидеть, незнаю за что.Немогла никому обьяснить свое состояние, да и когда пыталась всем было пофиг.Улыбалась людям а самой плакать хотелось всегда, всё время.Потом я стала ненавидеть себя, сама незнаю за что, появились тревожные состояния, но я не сразу начала понимать что со мной, сначала просто было чувство что со мной что-то не так, что люди ко мне несправедливо относятся.В общем парня я не дождалась, ненавидела себя за это 2 года, он спрашивал зачем я так? А не было нечего ему сказать, мне даже жить не хотелось, появились панические атаки, весь интернет перелазила, помогает самонастрой, временами с паническими атаками появлялись и фобии резкие, боялась ехать в автобусе, проходить на улице под проводами электро, думала упадут или ветром их на меня сдует и током убьет, вообще сейчас понимаю что это бред полный и даже самой смешно, но так было.Бывало когда смотрю на что-то чувствую напряжение в затылке, или ощущения появляются что вески и челюсть сводит.В последнее время остались только симптомы, шум в ушах, бывает что-то тяжелое подниму вообще глохну, иногда кажется всё прекрасно и жизнь супер, а иногда тоска, и начинаю нанавидеть жизнь, иногда всё начинает казаться бесмысленным, а потом резко я понимаю что это не так, вообще непонимаю себя.иногда думаю я красивая, а иногда думаю страшная пипец, смены в настроении какие-то ужас.Самое страшное что меня сейчас беспокоит, это то что временами как с похмелья трясутся руки или ноги, ну не прям трясутся, а просто я сама чувствую что пульсируют ноги, когда просыпаюсь думаю что кот по кровати рядом ходит, а оказывается это у меня такая дрожь в ногах, бывает когда лежу с головой такая ерунда, но я бы это даже дрожью не назвала, это практически незаметно.Еще бывает торможу, не могу сосредоточиться, голова вообще пустая, на работе стараюсь думаю что-как сделать а сосредоточиться не могу.Часто забываю что хочу сказать или сделать.Но самое интересное это моя дипрессия, она не постоянная, а какая-то временная, сейчас её нет, через час она тут как тут.Незнаю что делать с собой.Рассказать об этом я никому не могу, зачем кому-то мои проблеммы, меня не поймут.Панические атаки прошли остались симптомы, к психологам и темболее  психиатрам я не хожу, в нашем маленьком городе быстро придумают что сделать

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    попробуйте все же понять себя

    почему вы приурочиваете вашу депрессию к парню

    к его отсутствию в местах отдаленных

    почему вы решили что реагировать на это можно только депрессией?

    может были другие темы в вашей жизни?

    апрель 27, 2014 г.