Юриспруденция

Решено

Судмед экспертиза - вопрос №1038388

Бывший муж приехал и устроил драку, перепугал детей, душил меня, я вызвала милицию.

Его забрали в участок через 15 мин он вернулся Мне сказали ждать участкового, жду два часа уже время 10 вечера, в доме трое детей. В дежурной части хамят и бросают трубки Краснота с шеи прошла, с одной стороны остались кровавые потеки. Сегодня пятница до понедельника суд. Мед врач не работает, все пройдет. Как мне зафиксировать следы удушения?

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в ближайший мед. или травмпункт. Там зафиксируют имеющиеся у вас телесные повреждения и окажут необходимую помощь. Получите справку об обращении. В последствии (в понедельник) вы сможете обратиться в Бюро СМО уже со справкой из травм пункта.

    апрель 26, 2014 г.