Психология

Решено

Замужество - вопрос №103842

Стоит ли выходить замуж за иностранца?

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Что Вас смущает? Решать Вам.

    август 4, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Леночка, если вы любите друг друга — конечно стоит.  Только вам  надо подумать и о стране 9в которую выезжаете), и об ее обычаях, и о религии, и о законах. То бишь, как ни странно и банально звучит, заключать здесь в России (и не только) брачный контракт. Документ необходимый, который обеспечит вашу, прежде всего, безопасность и некоторые ньюансы, вашего содержания и т.д. Здесь деталей очень много. И стеснятся этого не стоит)))

    Любви вам настоящей и счастья. Лидия.

    август 4, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    44-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Спросите у сердца — оно Вам подскажет:)!

    А если обратиться к здравому смыслу — то напишите на одной строне листка "+", а на другой "-" возможного замужества. Постарайтесь учесть все — и разницу в менталитете, и свою изолированность от родных/друзей и фин. зависимость от мужа… Также отметьте и все плюсы. Сравните.

    А вообще, если напишите мы искренне любим друг-друга и хотим быть вместе — этого вполне достаточно:)! Счастья Вам!

    август 4, 2011 г.

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. иностранец — это даже не тип характера, за этим словом не видно самого человека. может быть, и вы этого не видите, по этому и смущены выбором?

    август 5, 2011 г.