Эзотерика

Решено

А замуж позовет? Так далеко повез, ухаживает, впереди выходные в хорошем отеле. А позовет? - вопрос №5060210

Или так…

Вопрос задан анонимно февраль 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Кира Эльза Таро

    195-й в Эзотерике

    Пока присматривается: показаны вы с ним по карте Влюблённые, то есть отношения. любовь но окончательный выбор ещё не созрел.

    февраль 3, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Он еще не созрел для женитьбы

    февраль 3, 2023 г.

    Максим

    448-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Колода Таро Манара вот так ответила на Ваш вопрос:

    Разрешите сразу сказать главное: колода Таро считает, что он пока не определился с тем, звать ли Вас замуж на этих выходных. Позже — это будет позже, туда я не заглядывал.
    Вам безусловно сейчас хорошо вместе. Наверное, вы оба наслаждаетесь друг другом и совместным отдыхом, скорее всего у Вас с ним всё хорошо и в постели.
    Препятствием со стороны мужчины карты Таро считают наличие каких-то старых долгов (а он точно сейчас не женат?) или текущих обязанностей, которые оказывают моральное давление.
    Карты Таро говорят, что кроме совместных ночных радостей, Вы, похоже, несколько расстраиваетесь, а может и раздражаетесь выявившимися привычками или взглядами на жизнь Вашего мужчины. Если он старше 30, если разница в возрасте у Вас с ним больше семи лет и Вы моложе 50 (уж простите, вопрос-то задан анонимно), то колода Таро Манара советует Вам еще раз подумать: в раскладе два старших аркана, у Вас очень серьёзная жизненная ситуация

    февраль 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    564-й в Эзотерике

    пока будет присматриваться, отношения будут развиваться, встречи, свидания, красивые ухаживания, но пока замужества нет

    февраль 4, 2023 г.