Эзотерика

Здравствуйте. Почему тянет на мастурбацию иногда? Заранее спасибо. Мне стыдно за это даже :/ 1986.04.07. - вопрос №1038452

Здравствуйте. Почему тянет на мастурбацию иногда? Заранее спасибо. Мне стыдно за это даже :/ 1986.04.07.

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Хэн

    391-й в

    Хм… Наверное потому что это нормально. Если у человека нет регулярного секса, а он половозрелый, то вполне естественно желать получать телесное удовольствие, экстаз, посредством мастурбации. Если у вас нет парня и нет близости, то естественно что вы хотите хоть так наверстать упущенное. Загоняя себя в рамки отношений чисто дружеских и считая что вас никто не захочет как женщину, вы очень многое теряете. Нет близости, нет любви, а наслаждаться жизнью и любовью хочется. Вот вы и мастурбируете, так как не можете получить все эти ощущения удовольствия от близости в паре с любимым человеком.

    Но почему вы этот вопрос задаёте в эзотерике? Правильнее было бы его задать в разделе «психологии».

    апрель 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    этот вопрос уместней перенести к  психологам… мистического в этом нет..

    апрель 25, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В принципе, это нормальная форма сексуальной активности, если постоянного партнера у вас нет. Но злоупотреблять такими вещами не стоит. У вас достаточно сильный эротизм и сексуальность, и когда вы в паре, то у вас вероятно характерна активная сексуальная жизнь.

    апрель 25, 2014 г.

    Alexdok

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте Виктория, не стоит даже и переживать, по этому поводу, это естественный процесс, срабатывают защитные функции организма, если этого не делать, то от черезмерного наполнения может лопнуть яичник и тогда только операция Вас спасёт, и потом, если ещё и не замужем, то каждый приём ванны, должен заканчиваться оргазмом. Существует закон противоположности полов и здесь мужчина, своим желанием энергетичесеи и ментально насыщает, заряжает девушку и если нет сексуальной разрядки, может случиться беда, описанная выше. С уважением Алекс.

    апрель 28, 2023 г.