Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, как сложиться судьба моего брата в ближайшие годы его зовут Юрий 25.06.1973. - вопрос №1038458

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 14

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте идет негатив от него, не видно счастья и достойной женщины рядом.идет какое то заболевание у него.

    апрель 25, 2014 г.
  • Здравствуйте сейчас у него не складывается в жизни, идет в его лишь черная полоса. В конце мая все наладится, поддерживайте его. Удачи и терпения

    апрель 25, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    до 42-х лет, без изменений, после этого идет -положительная динамика, как в личном плане, так и с финансами, будет важное известие для него!

    апрель 25, 2014 г.

    Анджела Олеговна

    852-й в Эзотерике

    Ничего хорошего не намечается в ближайшие годы

    апрель 25, 2014 г.
  • на нем негатив, изменений пока не видно.

    апрель 25, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    чувствую было судебная дело он одинок хотя было жена и дочка он хочет найти работу хорошую но пока в этом году трудности будут и с любовью но все изменится в 2015 году особенно летом

    апрель 25, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В жизни этого мужчины нет определенности, идет сильный холод, скорее всего человеку сделана порча, точно можно сказать только при диагностике по фото. Такое ощущение, что человек строит свою жизнь, но удача все время ускользает от него. Не вижу у него серьезных перемен ни в личной сфере, ни в профессиональной.

    апрель 25, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Событий важных не видно… застой во всем плюс хронические неприятности. Желательно постореть на наличие негатива.

    апрель 25, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, в ближайший год просматривается решение проблем, которые тревожат Юрия, все его вопросы решаться благополучно.

    Удачи Вам!!!

    апрель 25, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    По задумкам его: не получит чего хочется, надо пересмотреть приоритеты и цели, по деньгам: средненько, но стабильность должна появиться, в области семейного счастья: должны быть улучшения постепенно, по здоровью: неважно, надо заняться оздоровлением. Могут быть благоприятные поездки у него.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Рядом с ним появится скоро женщина, которая изменит его судьбу в лучшую сторону.

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Период закрытых возможностей, отсутствие планов.Идет указание карт на разбалансировку огранизма, слабое здоровье. Человек словно оторван от мира, жизнь в иллюзиях. Тяжелый период.

    Всего Вам доброго!

    апрель 26, 2014 г.

    Юлия

    1-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте.

    Сейчас Юрий оказался в сложной ситуации. Многое навалилось на него, поскольку он был ослаблен в последние пол года. Ему необходима поддержка, так все постепенно сможет наладиться. Если останется один будет только углубляться в негатива.

    апрель 26, 2014 г.

    ╰დ╮Дарья╭დ╯

    308-й в

    Здравствуйте Лариса!

    Значимых перемен в ближайшие год-два не ожидается. У Юрия долгие годы не складывались личные отношения. Настало время распрощаться с негативом прошлого и открыть свое сердце на встречу будущему. На работе получит шанс проявить себя, что будет учтено и вознаграждено.

    Удачи Вам и Вашей Семье!!!

    апрель 26, 2014 г.