Эзотерика

Решено

vip

Любовные отношения. Елена 27.09.1979. Здравствуйте,подскажите, пожалуйста, будут ли у меня отношения с Владимиром, 42 года, близнецы, с которым недавно познакомилась в интернете? Очень понравился мне и стоит ли развивать отношения? - вопрос №1038537

изображение из вопросаЕлена 27.09.1979. Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, будут ли у меня отношения с Владимиром, 42 года, близнецы, с которым недавно познакомилась в интернете? Очень понравился мне и стоит ли развивать отношения?

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Взаимная симпатия и интерес просматривается друг к другу, если проявите терпение и мудрость, вполне можете создать гармоничные отношения! Но пока возможен роман, без обязательств! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, Елена.

    Дружеские могут быть, длительные и серьезные нет.

    Всего Вам доброго.

    апрель 25, 2014 г.