Медицина

Здравствуйте, подскажите пожалуйста не снижает ли стрепсилс (таблетки для рассасывания) контрацептивный эффект Джес? Заранее спасибо за ответ =) - вопрос №1038559

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте.

    Нет, Стрепсилс не снижает контрацептивный эффект Джес, соответственно дополнительная контрацепция не нужна.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анастасия. Стрепсилс не влияет на контрацептивный эффект Джеса. Использовать дополнительные методы контрацепции не нужно.

    Буду признательна за оценку ответа.