Медицина

Добрый день! Беременность 38 недель,прописали тержинан от молочницы курсом на 10 дней,но после первого применения появились коричневые выделения,а... - вопрос №1038564

после второго-розовые.Подскажите пожалуйста, нормально ли это и стоит ли дальше продолжать применение этих свечей?

апрель 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Наталья. Возможно, выделения связаны с отхождением слизистой пробки (один из предвестников родов). Вам необходимо очно обратиться к гинекологу (можно и в роддоме) для осмотра.

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 26, 2014 г.