Технологии

После обновления W8.1 при открытие браузера пишет , что не удается подключится к интернету, разрешите доступ к сети для Chrome в настройках... - вопрос №1038747

После обновления W8.1 при открытие браузера пишет, что не удается подключится к интернету, разрешите доступ к сети для Chrome в настройках… брандмауэра и антивирусного ПО. Помогите, что нужно сделать ?

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    Глеб Черняк

    1-й в

    Так Вы пробовали следовать этим рекомендациям? Всё ведь ясно: браузер мог попасть в не доверительный список антивируса или брандмауэра, если он там есть, его нужно убрать оттуда и добавить в список разрешённых программ. Если он уже в разрешённых программах — удалить оттуда и добавить снова.

    апрель 26, 2014 г.