Психология

Решено

развод - вопрос №103875

Добрый вечер! подскажите, пожалуйста, как пережить депрессию связанную с предстоящим хоть и очень желаемым, но все-таки разводом?

Вопрос задан анонимно август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. В общем режиме даются общие советы. В вашем случае, я полагаю, вам стоит  обратится в чат к экспертам. Вам подберут  индивидуальные, ориентированные именно на вашу личность.

    Мудрости вам. Лидия.

    август 4, 2011 г.

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    В основе депрессии лежат подавленные чувства. Их надо выявить, прожить и отпустить. Тогда депрессия проходит. А вот, чтобы выяснить, какие это чувства в Вашем конкретном случае, стоит обрптиться к психологу на личную консультацию.

    Выбирайте и пишите в чат.

    PS. Может оказаться, что у Вас не депрессия, а что-то другое, например, тревожность.

    август 5, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Так уж давно повелось: мужчина после развода — свободен, а женщина ощущает себя оставленной. Отсюда и могут идти истоки Вашей депрессивности.

    Не поработав над ошибками и достижениями в завершающихся отношениях, Вы рискуете перенести всё это в самой себе в отношения следующие.

    Работа эта личностная, приватная, на возмездной основе.

    август 5, 2011 г.