Юриспруденция

здравствуйте!подскажите пожалуйста что делать в такой ситуации!было дтп виновник скрылся с места аварии,позже его нашли он подписал свою вину,но в... - вопрос №1038784

деле не слово о том что он покинул место аварии, мы взяли постановление и обратились к юристу за иском в суд на страховую компанию! правильно ли мы поступили?

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктор

    49-й в Психологии

    Если вы обратились к юристу, то зачем пишете на этом сайте? Спрашивайте у юриста — он в курсе всех обстоятельств дела и документов, а не мы.И причем тут иск на страховую? Вы уже подавали заявление в страховую, она не удовлетворила ваши требования?

    апрель 26, 2014 г.