Эзотерика

Решено

vip

Сегодня приснилось,что я пришла в церковь (которая рядом с домом, туда я редко хожу из-за того,что там даже днём часто бывает закрыто,а если открыто... - вопрос №1038786

то вечно свечи все убраны и что бы их зажечь надо ходить и выискивать по всей церкви кого-нибудь кто даст спички) так вот во сне я пришла в эту церковь и увидела, что там идёт служба, горит много свечей и есть люди. При этом во дворе (двор в реале немного другой) стоит стол и на нём продают свечи, иконки и другое, что обычно продают на подобных столах. Я подошла к столу с целью купить там свечи и поставить их в церкви, при этом вспоминаю хватит ли мне денег на эти свечи. Достаю деньги, мне дают несколько свечей, а ещё два больших яйца, по размеру напоминающие страусиные и они оба обклеены наклейками и покрашены так как обычно яйца красят в Пасху. Я смотрю на эти яйца, кручу их в руках, а сама думаю, откуда тут такие яйца и с какого перепуга их просто дарят. Женщина которая подарила говорит мне мол бери эти яйца, яичницу из них сделаешь. А я у неё прошу ещё и третье, а она такая, мол тебе и одного хватит наестся, второе потом съешь. Я пошла после её слов в церковь, ставить свечи, но когда вошла в церковь то увидела, что там сделано как в музее, висят картины везде, а свечи и некуда ставить. Вот что мне такое наснилось? Из головы не выходят именно яйца.

Дополнение автора от апрель 26, 2014 г., 09:30:15

Дополнение, снилось под утро.

Виктория апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Виктория, добрый день! Поскольку тема церкви и свечей Вам близка, я бы не стала трактовать ее как что-то отдельное, а скорее как часть повседневной жизни. Например, Вы давно добиваетесь какого-то места работы или расположения какого-то человека, и наконец все получается. Иными словами, молитесь, и на Ваши молитвы вскоре ответят. Яйцо, конечно, это однозначно женский успех, я бы сказала, что к деткам, вообще Вы хотите трех, но дадут двух. Может также всего лишь означать двух поклонников, одного за другим.

    апрель 26, 2014 г.
  • Здравствуйте, Виктория.

    Снилось вначале ночи или под утро?

    Если под утро, то это уже были 27 лунные сутки. Сны сбываются, несут интуитивные знания, понимание людей и ситуаций.

    Яйцо — это начало, это зародыш, вам дали два. Ждите какие-то изменения в жизни. Скорее всего какие-то ваши молитвы будут реализованы. В вас уже заложили потенциал. Маятник запущен.

    Удачи вам!

    апрель 26, 2014 г.

    Amelia

    1142-й в Эзотерике

    Яйца — это визит. Вас кто-то навестит и по крупному, кого Вы не ожидали. Возможно 2 личности. То, что Вы увидели музей — это практически ничего не означает, у Вас в реальности ассоциации, что Вы не попадаете в церковь, т.е. — Вы уверены в подсознании, что туда попасть трудно, то спичек нет, то закрыто, вот Вам и музей. Картины — это какой то интерес. Деньги если бумажные достаете, то к радости.

    апрель 26, 2014 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Да, упустила деталь про музей. Кажется, что она довольно значимая. Тут церковь как бы из места, где исполняются надежды приобретает очертания Вашего внутреннего мира. То есть Вам даются ресурсы и средства для исполнения желания, то есть чтобы закончить обряд, нужно обязательно поставить свечу. Но Вы внутри «городите» свою красоту, слишком дорожите своими внутренними ценностями, чтобы впустить что-то новое. Последний сюжет как бы является предупреждением.

    апрель 26, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте! Такой сон отражает ложные надежды. С одной стороны — Вы преследуете благие цели, жизненно важные, с другой — Вы избрали направление, которое приведет Вас не к тому, к чему Вы стремились. Также сон говорит о том, что в скором времени судьба преподнесет Вам неожиданный подарок положительного характера.

    апрель 26, 2014 г.