Эзотерика

Решено

Подскажите, пожалуйста, к чему снилась церковь. Зашли с подругой внутрь, огромные витражи, светло, а по обе стороны много цветов. Кремовые с розовым отливом. Икон не видела. Спасибо. - вопрос №5280132

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Церковь, всегда снится к счастью и покровительству Светлых Высших Сил. Образно, — какая-то проблема, успешно, решится " с Божьей помощью". Добрых Снов!

    сентябрь 28, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Церковь, ее атрибутика, попы снятся к терпению, болезни.

    сентябрь 28, 2023 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Сон означает, что через веру вы можете почувствовать рай на земле. Такой сон к радостным и светлым событиям в вашей жизни. Вероятность свадьбы очень велика.
    Хороших и счастливых снов!

    сентябрь 29, 2023 г.