Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Сон-я заношу в дом ( ?) комн. цветы и вижу ,как во двор вбегают трое детей ( как мои) - их моя мама ( уже покойная) привела от ее сестры( тоже покойной). Детей у меня двое, взрослые - вопрос №4557126

Вопрос задан анонимно декабрь 1, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    сон предвещает вам приятные перемены, приятное удивление, приятные неожиданности.

    декабрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, некое избежание крупных неприятностей, которые могли бы возникнуть по глупости.

    декабрь 1, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Прекрасный сон… Ваш Род даст Вам трех внуков, которых, будете любить как своих детей. Маму и сестру помяните. По возможности, положите цветы на могилы..  Добрых Снов!

    декабрь 1, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Прибавление в семье ваших детей. Ваши покойные мама и тетя привели вам ваших внуков. Хороших снов!

    декабрь 1, 2021 г.