Медицина

Решено

Ранняя беременность - вопрос №10389

Скажи пожалуйста что мне делать если мне только 13, и я не давно узнала что забеременела

Вопрос задан анонимно апрель 10, 2009 г.

  • Всего ответов: 7

    Благовеста

    57-й в Эзотерике

    Я хочу ещё раз вам ответить, конечно, ваша мама будет ругаться и кричать, но только с ней вы можете обсудить эту проблему. Доверьтесь самому близкому человеку!

    апрель 10, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Алексей Перелыгин

    144-й в Технологиях

    Доброго времени суток. Если вы надеялись, что кто-то из экспертов даст Вам верный ответ или подсказку, то Вы ошиблись. Т.к. никто не сможет Вам подсказать правильно, все зависит только от Вас. В данной ситуации у Вас есть 2 варианта: 1.Оставить ребенка 2.Сделать аборт Какой бы Вы не выбрали помните, что это будет Ваш выбор и он зависит только от Вас. Но первое, что Вам нужно сделать это рассказать родителям. Поверьте, все мы живем и все ошибаемся, в любом случае родители помогут Вам. И самое главное помните ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Поэтому НЕ ДЕЛАЙТЕ глупостей!!! Это не смертельно!!! С уважением, Алексей

    апрель 10, 2009 г.

    Виктор Ляшенко

    37-й в Психологии

    Ваш возраст не был помехой беременности. Почему он должен быть помехой рождению? С уважением, Ляшенко Виктор http://mandala.do.am/

    апрель 10, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Восточные женщины рожают и в более раннем возрасте. А если серьезно, то прерывать беременность при отсутствии медицинских показаний не советую. Лучше ее сохранить, активно сопровождая. Т.к. молодой организм еще растет и часто на себя родного не хватает.

    апрель 11, 2009 г.

    Евгений Керея

    Технологии

    Рожать, Стране не хватает космонавтов.

    апрель 11, 2009 г.

    Екатерина

    278-й в Доме и отдыхе

    Дорогая, конечно рожать! Просто представь мысленно всю свою жизнь : ты увидишь, что самое главное в ней и значительное - это рождения ребенка! Отказавшисьсейчас от него, ты можешь лишишься такого счастья на всю жизнь.

    апрель 11, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • ОБЯЗАТЕЛЬНО рассказать все маме! 1.Ребенок должен быть желанным. 2.Забота о ребенке-это очень тяжелый труд. 3.Содержать ребенка очень дорого. В 13 лет сстановится мамой нельзя,потому что вы морально и материально к этому,очевидно,не готовы.Всему свое время.

    апрель 13, 2009 г.