Психология

Решено

онанизм - вопрос №103894

как бросить онанизм?

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    А зачем бросать? Онанизм, в отличие от курения, здоровью не вредит.  Вот технику разнообразить стоит.

    август 5, 2011 г.
    Ответ не понравился автору

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Сексуальную партнершу найдите.

    август 5, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь

    31-й в

    здравствуйте. это вам и в самом деле мешает или мучает совесть и предрассудки?

    если совесть и предрассудки – то не обращайте на это внимания. с совестью можно договориться, а предрассудки придуманы для того, что бы управлять умами людей.

    если мешает, то советы простые: выбросить из дома все, что связано с эротикой: журналы, диски и тд. поставить защиту на посещение сайтов интимного содержания. утром проснувшись сразу вставать – в кровати не лежать. вечером ложиться только когда глаза сами закрываются. и самое главное спорт или тяжелый физический труд и партнерша или партнер…

    продержаться 40 дней без перерывов, подряд — так выработается новая привычка.

    август 5, 2011 г.