Психология

Кажется я би - вопрос №160985

Добрый день!

Моя проблема такова — мне начинается казаться, что меня привлекают девушки. Вернее, я уже давно замечала это за собой. В детстве мы с подружкой играли в секс, если это можно так назвать и теперь я думаю, что это как то повлияло на мою жизнь. Сейчас мне 20 лет. Мне нравятся молодые люди, но бывают такое, что нравятся и девушки.Если я выпью, то поцеловаться с девушкой для меня это вообще не проблема. Самое ужасное случилось буквально на днях. Мы собрались с друзьями в баре и в нашей компании оказалась девушка с которой пол года назад мы до безумия целовались на глазах у моих подружек, когда отмечали какой то праздник. Сначала все шло хорошо, но потом мы обе выпили и дальше я помню только что мы постоянно целовались. Причем пугает, что инициатором похоже всегда была я. После этого случая мне стало окончательно казаться что со мной что то не в порядке. Мне безумно стыдно перед друзьями, никто из них себе такого не позволяет. Они же наоборот считают, что ничего ужасного не происходит и я просто развлекаюсь. Я не знаю кто я и меня это пугает. Помогите, пожалуйста, разобраться.

декабрь 10, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Жуковский Игорь Владимирович

    57-й в Психологии

    Вам действительно помогут разобраться! Но это не очень страшно — что вам нравятся и мужчины и девушки! Если что записывайтесь на консультацию!

    декабрь 10, 2011 г.

    Оксана

    1882-й в Психологии

    Лена, вы — исследователь. Пробуете новые ощущения.

    Есть несколько вариантов:

    1. Вам эти новые ощущения не нравятся, поэтому вам стыдно.

    2. Вам эти ощущения нравятся, но вам стыдно, потому что «никто из друзей себе такого не позволяет».

    3.Вас тянет не столько к новым ощущениям, сколько к эпатажу (алкоголь берет свое).

    А разбираться, кто Вы — это не страшно, а жутко ИНТЕРЕСНО!

    Не забывайте себя любить. Удачи!

    декабрь 10, 2011 г.

    Александр Гросс

    30-й в

    Елена, здравствуйте.

    Я думаю статистика вас удивит: 98% женщин бисексуальны из них 30% это осознают, остальные 60% этого не осознают.

    Не стоит думать, что это плохо. Плохо — это если вам совсем не нравятся мужчины и вы думаете что вы мужчина, потому что вам нравятся женщины. Вы женщина, и если хотите, я могу вам это доказать.

    С уважением, Александр Гросс.

    декабрь 10, 2011 г.