Эзотерика

Биоэнергетика - вопрос №103897

Виталий  04051971 утро Запорожская обл с Розовка.  Полгода назад случайно попала вруки книга Верещагина  ДЭИР Освобождение.  Обучение пошло очень легко я до 5ступени.  Чуствую свою энергию, чужой негатив, даже вылечил жену, но я потерял интерес ковсему тому чем занимался раньше всё кагбудто остановилось посоветуйте как мне жить дальше.

август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Виталий, а уж если решитесь «пойти дальше в обучении, то совсем станет тяжело. Вам „знак“ -разрешение был, заниматься этим делом? Если нет, то считайте это наказанием. И посторайтесь очистить и отмолить.

    август 5, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    А за счет какой энергии вы всего этого добились — в книге есть объяснение?

    Вы «попали», если не понимаете самого главного. Но это не значит, что нельзя разобраться, — ЧТО и КАК теперь делать со всем этим «добром». Важно правильно найти и расставить приоритеты, чтобы одно встраивалось в другое без ущерба, системно. Для этого придется отстранится от шкурных интересов, и начать изучать процессы не оторвано от Мироздания, а в со-творчестве с Ним. Тогда отобьете «аванс».

    август 5, 2011 г.