Эзотерика

Решено

vip

Благоприятно ли для нашей семьи проживание в этом доме? Надо ли нам вернуться на прежнее место? - вопрос №1039002

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Империй

    983-й в Эзотерике

    для начала нужно несколько более детально проанализировать ситуацию и определить направления работы. после, соответственно, произвести все необходимые действия. и тогда можно будет остаться на новом месте и чувствовать себя там вполне комфортно.

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анджела Олеговна

    852-й в Эзотерике

    Нет, ни в коем случае не нужно возвращаться. Тут вполне чистая энергетика