Эзотерика

помогите, ответьте пожалуйста - вопрос №103901

Здравствуйте, многоуважаемые эксперты! Мне очень нужна ВАША помощь… Подскажите, пожалуйста, есть ли у нас будущее с моим любимым человеком?? Наталья 15.10.1991, Белополье, Сумская область, Украина; Юрий 7.03.1984, Борзна, Черниговская область, Украина. Я очень люблю Его и хочу прожить с ним всюю жизнь...

Вопрос задан анонимно август 4, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • У вас есть шанс быть вместе. Но вот любить и жить долго, это такая тяжелая «работа» в жизни -хранить очаг. Хватит ли сил.

    август 5, 2011 г.