Медицина

Здравствуйте подскажите пожалуйста .Делала узи органов малого таза в заключении написано ЭХО-признаки обьемного образования левого яичника что это означает? - вопрос №1039020

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Александра, вам нужна очная консультация гинеколога. Чаще всего под этим понимают наличие доброкачественной кисты яичника, они могут быть самых разных размеров, но также это может быть и опухолевое образование разной природы. На основании УЗИ описания  врач решает дальнейшую тактику вашего ведения ( лапароскопия )