Эзотерика

Решено

vip

Что меня ожидает в мае и июне в финансах и личном?Елена 9.03.1976 - вопрос №1039140

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    …..

    24-й в

    Июль более удачный чем май., но то же не без финансовых поступлений..

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    наталья

    177-й в

    добрый день вижу есть мужчина который к вам не равнодушен, в мае у вас будут встречи именно с ним, насчет финансов, улучшение вижу к концу мая в связи со сменой вашей работы. С уважением Наталья ивановна

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Илона

    35-й в

    У вас будут финансовые  вливания, а вот по поводу отношений — появится мужчина Земной Стихии но отношения бесперспективные — он не настроен на другие. Желательно менять свою жизнь — особенно в плане финансов — вы можете себя реализовать, но идут препятствия.Значит это нужно работать со специалистом.

    апрель 26, 2014 г.