Юриспруденция

Решено

Добрый день! Хочу получить залоговый займ под комнату в общежитии, но такой займ не дают из-за того что комната является долей. Могу ли я как то... - вопрос №1039184

вывести долю в отдельное помещение если все собственники дадут согласие? С уважением Евгений.

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если позволяют тех. характеристики жилого помещения, следует выделять долю в натуре. Это возможно сделать или соглашением с другими долевыми участниками или в судебном порядке. Соглашение после его составления следует зарегистрировать в Росрестре. А после уже получать займ. Другого выхода нет. Удачи.

    апрель 26, 2014 г.