Эзотерика

будущее - вопрос №103928

Здравствуйте дорогие эксперты! Подскажите пожалуйста, искрение ли чувства ко мне человека? Стоит ли строить дальнейшие отношения? Или все обман? Хутиев Мухарбек 07.09.1980 С уважением Ирина

август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства на данный момент искренние, но это, увы, не является залогом безоблачного и долговременного счастья в дальнейших отношениях.

    август 5, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я бы не советовала торопиться. Особенно если у него есть жена или девушка, или была в недавнем прошлом: может оказаться, что он, проявляя интерес к Вам, делает это назло ей. В любом случае в недалёком будущем всплывут какие-то непростые обстоятельства из Вашей или его личной жизни.

    К тому же вы довольно разные люди по менталитету и не только, вам будет трудно найти общий язык.

    август 5, 2011 г.