Медицина

Решено

Здравствуйте,у меня 40 неделя беременности,в начале 39 недели у меня вся кожа покрылась сыпью,была у врача дали направление к дермотологу и мне... - вопрос №1039324

сказали что это воспаление стрии, диазолин таб. и циндол суспензию назначили стало более менее скажите могут ли меня с этой сыпью забрать в инфекционку если у меня в заключение есть что я не заражена ни чем… спасибо

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Алина. Если у вас есть заключение инфекциониста о том, что это не заразное заболевание, то вы имеете полное право рожать в обычном роддоме (не обсервационном).

    Буду признательна за оценку ответа.

    апрель 26, 2014 г.