Юриспруденция

Добрый день, у меня вопрос по ТСЖ: может ли член правления ТСЖ работать в данном ТСЖ бухгалтером штатным сотрудником? и может ли родная дочь данного... - вопрос №1039344

члена правления ТСЖ и штатного бухгалтера ТСЖ в одном лице находиться в ревизионной комиссии

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    добрый, ответ ДА. но дело в том, что правление и ревизионную комиссию выбирают все члены тсж на общем собрании. т.е. если вы избрали — то это можно. а если не голосовали, то незаконно

    и еще з/п так же утверждает общее собрание

    будут вопросы пишите, звоните, удачи