Эзотерика

vip

Уважаемые эксперты!Живу с Алексей-Россия-Клин(26.04.1986) и влюбилась в Виталий-Минск-Москва(18.06.1986).С кем из них я буду?Кому из них нужна и как они оба ко мне относятся? - вопрос №1039385

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Сложный выбор и нужно очень глубоко разбираться.Так как, пока можно сказать, что ни с одним из этих мужчин Вы в итоге не будете по настоящему счастливы.Обоим мужчинам Вы нравитесь.Но у Алексея чувства более серьезные.

    апрель 26, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Екатерина двое мужчин с чувствами к вам и двоим вы нужны.Но Алексей Вас в итоге потеряет.Виталий будет рядом.

    апрель 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Более эмоциональными могут быть отношения с Виталием.

    Они ярче и насыщеннее.
    А вот с Алексеем более спокойно, но надежнее.
    Оба относятся к Вам хорошо, но по разному.
    Алексей более основателен в чувствах, но Виталий зажигательнее.

    Удачи Вам!

    апрель 26, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Есть симпатия и желание быть с Вами у обоих парней, но в итоге отношения будете строите с Виталием! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 27, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вы будете одна довольно продолжительное время. потом в вашей жизни появится вновь Алексей

    апрель 29, 2014 г.