Юриспруденция

Доброго времени суток! У меня такая проблема. Я студент, живу в общежитии. есть пустые комнаты. Так вот, в одной из этих пустых комнат выбили дверь и сломали всё что было(стол, карниз,дверь, кровати, - вопрос №1039457

Доброго времени суток!
У меня такая проблема.
Я студент, живу в общежитии.
есть пустые комнаты.
Так вот, в одной из этих пустых комнат выбили дверь и сломали всё что было(стол, карниз, дверь, кровати, стулья).
Сначала никто не разбирался, а через месяц закопошились, и обвинили меня с другом, хотя мы этого не делали. Мы 1 курс, и те кто постарше винят нас, хотя мы не виновны.
Заставляют платить штраф. Но за что, за то чего мы не совершали?
Помогите, что делать?

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Никаких штрафов не платите, поясните вымогателям, что обратитесь в полицию.

    апрель 26, 2014 г.
  •  Понятное дело- студенты, общежитие нужно сделать кого-то крайними. Про вымогателей и полицию, конечно, жестковато. Платить безусловно ничего не нужно. Время пройдет все забудется. Самое главное ничего не пишите и не подписывайте.

    апрель 26, 2014 г.