Психология

Решено

Мне 24 года, моей девушке 22, встречаемся полтора года. Живу в Казахстане, она на Украине.видимся раз в два месяца (2 месяца на Украине, 2 месяца я... - вопрос №1039543

дома на заработках)Серьёзные отношения, уже обсуждаем что не за горами свадьба.Так вот девушка просит выполнять свои обещания и держать свои слова! Я как взрослый и пунктуальный парень всё это выполняю, Но она сама этого и не придерживается. Сказала отойдёт на час на кухню, нету её 3 часа. потом говорит была в ванной. Хотя ей и на телефон звонил и в Viber телефон не подымала, потом говорила что купалась. Вообщем на час на два всегда у неё задержки, а как где-то я задержусь, то всё скандал и психи. Она у меня капризная незнаю что с этим делать! В начале отношений у меня к ней привязанности небыло, как сейчас. она «бегала» и была «в восторге» за мной. Сейчас я привык к ней и природнился И уже мало её слышать и видеть в скайпе. Где то через недели 2 я периезжаю жить на Украину, она это знает. Так вот, Когда мы рядом она послушная и покладистая как в сказке. Как расстояние она капризная, наглая, грубая. Моментами ласка и проявялется. как буд-то кто-то кнопку вкл выкл. нажимает. Был такой момент у неё старый знакомый сидит в тюрьме, у них была интимная связь когда ей было 18 лет, до этой осени я незнал что было у них там. Но она при мне всё лето сохванивалась с ним, книги передавала ему. Так как я случайным образом нашел СМС у неё от неё старую что как он там в восторге его фантазии былые. Мы поссорились практически расстались. Меня задело то что встречаясь со мной она с бывшим" ёб… ем" Поддерживала связь. Потом она в слезах поклялась что не будет с ним общаться так ис казала" если ты хочешь я не буду с ним общаться". Она выше меня на 10 См.Её содержит только мать, да и я куплю то 1 вещь то другу, телефон, ноут ну так по мелочи. И мать её не знает что я такие ей пожарки арю безвозмездно. И говорит про меня так ты высокая он низкий, это смотрится уродливо, хотя она нас не разу не видела вместе«Она работает в Италии сиделкой» Ладно если бы он был богатый. Так вот у меня сразу ошеломление вызывает такой высказывание и отношение её матери. так млао ли она анчала накручивать себе что это так и есть. Благо я её переубедил и она сказала мне не важен твой рост главное что люблю тебя. И у меня к моей возлюбленной мало доверия. ну так она себя ведёт, даёт моменты. СЛово не жержит, задерэится на парчку часов, то телефон ен подымает. У меня такое впечатление что где-то у неё на стороне есть кто-то. Я устал нервничать ЛЮблю но устал сильно нервничать и пить валерьянку.Как мне быть и что мне делать!!!???

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Макс!

    Если доверия мало, то это почти что нет. А как же без доверия выстраивать отношения вообще, а тем более семейные. Я не представляю, например. Далее. У вас сформировалась привычка к девушке, а, возможно, и у девушки к вам. Но, по всему видно, что любви нет. Возможно, есть влечение, но и оно довольно быстро проходит, если внутри нет тёплого и светлого чувства, нет благодарности и радости в отношениях. Конечно, решать вам, как быть и что делать. И ещё. Если девушка общается со своим бывшим, но готова оставить его ради вас, как она говорит, то где гарантия, что она не сделает того же по отношению к вам, если так захочет тот парень? Поразмышляйте на досуге и решите, чего же вы сами хотите, на самом деле. Ведь это ваша жизнь и вы можете выстраивать её так, как вам хочется.

    Удачи вам и всех благ!

    апрель 27, 2014 г.