Психология

Парень не ночует у меня дома, потому что у него дома уютнее.Что делать? - вопрос №1039570

Парень не ночует у меня дома, потому что у него дома уютнее.  А у него ночевать сейчас нет возможности, тк строится рядом на участке еще один дом, и нет воды. А все его деньги уходят на строительство дома. Что делать?

апрель 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Сделать свой дом уютным для него… Как такой вариант, Надежда?

    апрель 26, 2014 г.

    Вадим Елизаров

    37-й в Психологии

    Здравствуйте Надежда

    Помните такую поговорку- Посадить дерево, Построить дом, Родить ребёнка? Мужчине очень важно находится там, где происходят для него важные значимые ответственные контролируемые события...

    Надежда, дайте ему реализоваться в том, что он хочет, тогда и Вам самой от этого будет ещё  лучше...

    Помните, что верные любящие подруги следуют за своими сужеными, а не наоборот.  Мужчины приводят женщину в свой дом, а вода дело решаемое со временем.

    Он возможно смотрит на Вас… как Вы будете себя вести- будете с ним несмотря на трудности, или будете отдаляться находя причины… Вот и решайте для себя, что делать с этих позиций...

    апрель 27, 2014 г.