Эзотерика

Решено

vip

Будет ли сопутствовать удача? - вопрос №1039628

Доброго времени, Уважаемые Эксперты!

Трудный год, новые решения. Хочу координальным образом в самом ближайшем будущем поменять источник дохода. Открыть свое дело. Будет ли мне сопутствовать удача, стоит ли сейчас начинать свое дело? Заранее спасибо за ваши ответы и потраченное время.

с уважением,

Ухаткина Ирина

15.03.1985 гор. Куйбышев (Самара)

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не стоит, я бы не сказала, что бизнес — это ваше.

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ира

    126-й в

    Здравствуйте.

    Вытянула 3 карты на ваш вопрос — 2 Посохов, Сила, 10 Пентаклей. Вы вполне можете открыть свое дело, судя по картам все получится.

    С уважением.

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! У Вас есть все шансы открыть бизнес и добиться успехов, конечно не всё сразу будет гладко, но начиная с осени у Вас благоприятное время, для открытия бизнеса, который наберёт обороты в 2015 году! Удачи Вам и благополучия!