Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Меня зовут Виктория ,дата рождения: 19. 06. 1994. Очень интересует вопрос по поводу моей профессии(жизненного предназначения)в чём оно заключается?кем я должна быть? - вопрос №1039641

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Хэн

    391-й в

    Карта Регулирование. Восприимчивая воля, умение управлять. Справедливость, порядок, честность, закон. Все эти темы карты отражают как раз вашу способность управлять, уравновешивать, направлять людей. В какой же сфере могли пригодиться ваши таланты? Да во многих.

    Но вот интересно, что по вашей дате рождения, о вас говорит календарь майя —

    «Призвание: Влиять. Сила: Свободной воли. Свойство: Мудрость.

    Люди рождённые в этот день являются экстрасенсами, потому что они — каналы, которые заполняются сообщениями и вдохновением от духа. Это дает им «мудрость». Однако мы имеем «свободную волю» и что мы делаем со знанием, посланным нам — зависит полностью от нас»

    апрель 27, 2014 г.