Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Прошу Вас определить совместимость с мужчиной. Я Наталья 24 августа 1974 года рождения, родилась в Бурятии, г.Улан-Удэ, в 11,30 дня. Он Андрей 28 августа 1967г Забайкальский край г.Чита - вопрос №1039659

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    35-й в Эзотерике

    Совместимость для неблизкой дружбы, т.е на долгие года не получится.интересы должны быть разносторонними, более близких отношений не просматривается, но ведь для каких-то целей вы встретились.Все это приватно в чате.

    Всех вам благ!

    апрель 27, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы оба объеденены тем, что обладаете ярко выраженной фантазией, которая может сделать вашу жизнь интересной. Но  Андрей внутри идеалист и мечтатель, легко раним и поэтому Наталье, более активной и склонной к непредсказуемым поступкам необходимо это учитывать.  Может быть хорошо вместе, если не будут мешать личные амбиции.

    Удачи Вам!

    апрель 27, 2014 г.
  • могу Вам показать книжку по анализу совместимости, она правда на английском языке, на русском пока не существует.
    всего 119 страниц,  минимум 20 расчетов и столько же таблиц, что бы определить % совместимости.
    я так понимаю, у нас астрологи сверх-свободные люди и могут 4 часа своего времени что бы все расчеты выполнить потратить на благотворительность ( может конечно у кого то быстрей получается), у меня, если все делать как положено -  4 часа уходит, ведь ля начала — строится гороскоп,
     затем он уточняется и проверяется на соответствие тому что уже было,
     Смотрятся обещания гороскопа на личную жизнь, а это минимум час — весь гороскоп изучить, ( одного человека),
    тут все от способности иметь детей в паре,  и продолжительности жизни обоих,
     кстати среди расчетов есть и расчет кто первым в паре умрет, раньше это было важно, потому что если муж умирал первым. то для женщин- её это обрекало на большие страдания..
     сейчас все проще.
     если есть любовь- то можно выходить замуж даже если нет совместимости, а как уже раньше говорил, после 27 — 28 лет совместимость не играет никакой роли, практически а после 40, вообще она не нужна

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! Вы как две родственные души, проблема в том. что Андрей в отношениях ведёт себя импульсивно, часто пытается тянуть одеяло на себя, легко увлекается другими женщинами! Может иметь отношения с 2-3 женщинами одновременно, но это никак не влияет на привязанность к Вам, он в Вас нуждается! Отношения могут длится долгое время! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 27, 2014 г.

    НАТАЛИЯ

    258-й в

    здравствуйте, совместимость удачная, процентов так на 80 из 100, характеры разные немного. но цели. жизненные приоритеты одинаковые, партнер более сдержаннее в чувствах. но чувствует и понимает Вас, прекрасное совместное будущее

    апрель 28, 2014 г.