Эзотерика

Личное - вопрос №103966

С молодым человеком я состою в отношениях около 3 лет. В последние полгода наши отношения значительно ухудшились. Мы постоянно ссоримся, не находим общего языка, перестали строить планы на будущее. Изменения в отношениях произошли очень резко. Помогите понять причину и поясните, стоит ли мне продолжать эти отношения.

август 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Причина одна — вы не позаботились грамотно о развитии отношений, не создали правильных условий, а значит плохо знаете свою природу, свои цели и желания.

    август 5, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Если бы вы написали хотя бы даты, то можно было бы сделать подробный прогноз на отношения..

    август 5, 2011 г.
  • Возможно Вы переходили… это как тесто сдобное. Растет и поднимается пока не перебродит. Нужно было решать  и не только планировать, но и осуществлять

    август 5, 2011 г.