Психология

Решено

Просто секс или что-то больше? - вопрос №1039685

Здравствуйте! Помогите правильно разобраться: раньше встречались с парнем. Потом я от не него ушла. Прошло время, поняла что скучаю. И вот мы снова рядом. Спрашиваю: у нас всё как раньше или просто секс. Он улыбается, обнимает, целует, но прямо на вопрос отказывается отвечать??? Спасибо.

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте, Олеся! И вы думаете, что мы вместо Вашего парня ответим Вам на вопрос, предназначенный только ему??? А каким образом? Я думаю, что Вам нужно доверять своей собственной интуиции и прислушиваться внимательно к своим собственным чувствам непосредственно при общении с этим человеком. Только это может быть основой Ваших умозаключений. Не надейтесь на слова, не надейтесь на ответы на Ваши прямолинейные вопросы — воспринимайте его так, как есть — и реагируйте так, как получается. А Вы уже написали, что скучали и теперь снова вместе — разве этого Вам не достаточно? Вы что хотите сделать своими вопросами? Пока Вы только расшатываете ваши отношения...

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Марина Лазурина

    52-й в

    Здравствуйте, Олеся!

    Я вам рекомендую в первую очередь задать этот вопрос себе самой. Чего вы сами  хотите от этих отншений?

    Я задавая этот вопрос своему парню, вы демонстрируетет свою неуверенность и хотите переложить на него отвественность за эти отношения! А он, вероятно, хочет этого от вас!

    Учитесь доверять своей интуиции  и быть хозяйкой собственной жизни!  Тогда и с мужчинами проблем   не будет!

    апрель 27, 2014 г.