Юриспруденция

Я не оплатила долг 800 руб мтс еще с 2008 года, а в 2012 пришло письмо что моя задолженность в линдорфе и теперь я должна им, не истек ли срок давности за такое административное "нарушение?" - вопрос №1039748

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Срок исковой давности истек. Однако о применении этого можно заявлять в суд, если кредитор подаст иск. Но при этом с момента возникновения задолженности и до обращения кредитора в суд, с вашей стороны не должно быть действий направленных на погашение задолженности. Удачи!

    апрель 27, 2014 г.