Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Уважаемые,эксперты!Будут ли у меня в течении 12 месяцев дальние поезки,путешествия?Если сможете увидеть,то куда?Марина 02.11.1985,Новосибирск - вопрос №1039778

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Поездка возможна ближе к концу лета… она не будет дальней… Куда — этого вам ни одни карты не скажут;)

    апрель 27, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! В конце июля, в начале августа весьма вероятна  поездка, которая принесёт массу приятных впечатлений! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 27, 2014 г.
  • Здравствуйте, поездки не вижу дальней, она будет в близ лежащий город, у вас будет крупная покупка летом, вам будет не до этого. Удачи вам!

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Ну скажу то что увидел Марина. Поездка ваша не состоится, по причине внешних проблем и помех. Так она у вас и останется в мечте до конца года. Скажу то, что увидел приятное для вас, у вас летом очень романтические чувства (взаимные) с молодым человеком.

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Вероника

    366-й в

    Дальних не вижу, финансовая сторона вопроса хромает.

    апрель 27, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты не показали дальней поездки, только возможны близкие в пределах Вашего региона. Но, зато вы успешно решите какие-то материальные дела, связанные с бытом, и кроме того обстоятельства сложаться таким образом, что Вы препочтете далеко не уезжать.

    Удачи Вам!

    апрель 27, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Будет поездка через пять месяцев, ближе на юг.

    апрель 27, 2014 г.

    наталья

    177-й в

    Поездка будет этим летом с молодым человеком, но не заграницу а по России,! С уважением Наталья Ивановна

    апрель 27, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Будет две поездки. Одна дальше, вторая ближе.

    Всех благ.

    апрель 27, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    у меня видно Турция там кто то есть вас ждет идет мечты идет больной человек чувство печали идет от ваших глаз забота о старом человеке женщине запах лекарствы дети есть дочь и сын  вы много думаете пустота в сердце вы не очень рад сейчас чувство безпокоества за больного человека трата денег больший что то мне не нравится не понимаю сейчас понтно проблема с родственниками ладно все счастья вам

    апрель 27, 2014 г.

    Игорь Станиславович

    370-й в Эзотерике

    Не вижу поездки.Но вижу какого-то ребенка.возможно.связано с Вашим материнством.

    апрель 27, 2014 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    80-й в Эзотерике

    Здравствуйте, если с финансами вопрос решите-будет дальняя дорога, через 3-7 месяцев.

    апрель 27, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Нет, не будет. Будет желание куда-то ехать и не больше.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    апрель 27, 2014 г.

    НАТАЛИЯ

    258-й в

    здравствуйте, соберетесь и решите куда  в последний момент, дух авантюризма у вас выше крыши), задумок много.  а отправитесь в путешествие не раньше августа, удачи Вам

    апрель 27, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. Да, поездка состоится, направление южное, но не отдых. Довольно далеко. Вашим планам будет суждено сбыться.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.