Эзотерика

Решено

Может ли человек специально поставить блок на свою энергетику при его поиске эскстрасенсом? - вопрос №1039779

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    да конечно возможно такой то есть закрывается от духовного взгляда

    апрель 27, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Конечно может… его ищут, а он себе представляет что он совсем в другом месте, а не там где сейчас.Вот экстрасенс и ошибется.

    апрель 28, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Лязат. Закрыться можно и не специально. Людей с определенным духовным уровнем, или, к примеру, активно  практикующих методы тантры очень трудно просматривать. Существуют также техники встроенной защиты, которые напрямую, вроде бы и не направлены на прятание носителя, но обладают таким побочным эффектом.

    апрель 28, 2014 г.