Эзотерика

Решено

растолкуйте сон - вопрос №1039788

приснилось что я купил новый браслет на часы, и смотрю и любуюсь очень красивый браслет. и мысль что старый то браслет рвался как бы новый не сломался я же хотел купить ремешок, но гляда какой красивый браслет я подумал что ладно и с этим похожу. что означает этот сон?

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    это изменения в жизни к лучшему сторону старый браслет прошлой о прошлом забудьте новый мысли мечты желания появится у вас и улучшения финансов ждет

    апрель 27, 2014 г.