Юриспруденция

Будет ли иметь юридическую силу расписка о том, что наймодатель не имеет претензий по оплате арендных и коммунальных платежей к квартиросъёмщику за... - вопрос №1039832

определённый период времени без указания точных денежных сумм переданных арендодателю?

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Вадим

    627-й в

    Добрый день!

    Оформите данную расписку в форме акта сдачи-приемки жилого помещения (квартиры), в котором укажите, что все обязательства были выполнены в полном объеме и претензии, в т.ч. по оплате арендных и коммунальных платежей, к арендатору у арендодателя отсутствуют.

    апрель 27, 2014 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Да, будет.

    апрель 27, 2014 г.