Эзотерика

Решено

vip

Будут ли отношения Тамара 13.12.1977 Богдан 23.01.1989 - вопрос №1039853

Дополнение автора от апрель 27, 2014 г., 11:36:56

Ситара, извините, у меня просто завис комп))) хотела + нажать, а получился -, еще раз ИЗВИНИТЕ))))

тамара апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Возможен роман… Но особых перспектив не ждите… он еще не планирует связывать себя обязательствами..

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Тамара! Есть симпатия и физическое влечение, но не более чем роман! Удачи Вам и благополучия!

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Тамара, отношения будут, но перспективы семьи брака нет.не привязывайтесь к этому мужчине сердцем, будущего с ним нет.

    Мудрости вам!

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    и чем же вас ответ не устроил??.. что перспектив нет??.. так их и нет.

    .
    Мдааа… лишний раз убеждаюсь, что в бесплатном разделе вообще не стоит отвечать… Мало бесплатно работаешь… так еще и себе двойной убыток..

    Удачи вам, уважаемая;))

    апрель 27, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Ну, спасибо, что разьяснили… и что исправили положение;))… А то уже с таким подходом все желание отпадает над вопросами работать;)

    апрель 27, 2014 г.