Юриспруденция

здравствуйте.. сгорела квартира..я являюсь собственником..пожарные затопили соседей с нижнего этажа...требуют возмещение ущерба..как в этой ситуации мне поступать..? - вопрос №1039876

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Возмещение ущерба происходит при наличии вины. Если соседи докажут, что виновником причинения  ущерба являетесь Вы, придется возмещать. Важна причина пожара, которую должен установить дознаватель, а также соразмерность действий пожарных.