Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! подскажите,пожалуйста,ближайшие события в моей жизни. виолетта 8 января 1989. спасибо - вопрос №1039979

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

  • Здравствуйте.ближе к осени у вас будет или повышение или смена работу которая вам принесет успех.А чуть позже вы встретите свою половину с которой у вас будут долгие и светлые отношения.Всех благ вам

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вероника

    366-й в

    радость, дорога, перемены в делах

    апрель 27, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Отношения с любимым мужчиной, счастье, удача, радостные отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично