Психология

Любимый не оказывает внимание, а может и не любит? - вопрос №1040039

Подскажите, как мне быть… В целом отношения у нас хорошие, но мне хочется больше внимания от моего мужчины, он звонит сам намного реже чем раньше, пишет периодически, иногда с задержками из-за того что на работе. Когда я звоню либо говорит «я сейчас занят, у теб все в порядке?» И т д, короткий разговор, если есть время с удовольствием поболтает но недолгоРешила привлечь его внимание к своей персоне известным трюком исчезнуть на некоторое время, в первый день не звонила и не писала, получила смску Вечером спокойной ночи, уже спала а утром не ответила, обычно я встаю раньше и всегда пишу доброе утро — не стала писать, он позвонил, говорит — ты про меня забыла? Я отшутилась типа ты всегда у меня в мыслях и т д. Затем я опять в молчок, он тоже, на след утро общалась с его другом и узнала, что мой пошло пошутил про одну девушку, типа такую не прочь...., ну сами знаете, он любит вообще так шутить и у меня иногда спрашивает «ты ее небось непрочь?)» когда я говорю что видела красивую девушку, э друг видимо про болтался что мне про это стало известно и обидно и мой звонил мне два раза — я не взяла трубку, в тот день и вчера, он не писал мне, не звонилНе хотела ссориться, думала скажу извини была занята, а сама сижу и дико обижаюсь и плачуЗначит ли это что моему мужчине на меня наплевать и он не любит меня, а просто привык? Через две недели у нас два года нашим отношениям… подскажите, смириться что он такой, ждать звонка или нужно отпустить этого человека и уйти своей дорогой? Я с ним счастлива когда мы вместе, но сейчас уде несколько месяцев для него на первом месте его работа, которая ему абсолютно не приносит никаких денег… и он знает что я люблю внимание и что мне оно жизненно необходимо, но получается он не хочет идти навстречу? Как уже сказала ранее вместе мы почти два года, нам по 21, заканчиваем университет, пишем диплом, я работаю, много читаю, посещаю 4 раза в неделю курсы английского, посещаю фитнес, люблю выставки и театр, посещаю их чаще с подругами потому мой их не любит, но иногда ради меня ходит со мной в театр если подворачиваются бесплатные билеты через его семью. Он тоже работает, бизнес проваленный там у его друга и по моему убыточный, клады валют деньги туда, взамен ничего не получают, его мама его отговаривала — он враждовал с ней, поэтому я вообще не стала влезать и сказала что буду с ним в любом случае кем бы он ни работал. На работе проводит с утра до позднего вечера, домой возвращается в 2-3 часа, я уже сплю с 11, оно этому в этот промежуток мы естественно не связываемся даже.Раньше выкраивал всегда минутку по вечерам ко мне приехать даже когда своей машины не было, теперь видимся раз в неделю… я в замешательстве… помогите пожалуйста

Дополнение автора от апрель 27, 2014 г., 18:39:30

Елена владимировна так нам получается с ним работать над отношениями и приходить к какому то компромиссу или это бесполезно, если у нас разные взгляды на это?

lelya апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    2 года время привычки

    бизнес берет много времени и можно расслабиться вдалеке от вас посколькуработа все забирает

    возможно у него свое представление об отношениях и оно не совпадает с вашим и воспринимать люди могут по разному друг друга вы себя счастливой он как то еще

    можем поработать

    апрель 27, 2014 г.