Эзотерика

Решено

Очень волнует вопрос,когда я встречу будущего мужа?На меня давит подруга,говорит,что уже пора замуж,мне неприятно,я красивая,высокая,светловолосая.Стоит ли мне переехать в столицу в Москву? - вопрос №1040067

апрель 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Илона

    35-й в

    Попробуйте, вернуться никогда не поздно. По раскладу вас ждут перемены — выпадает поездка и новые знакомства.

    апрель 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    а что  это подруга вас гонит замуж? или чай боится что отобьете мужа ее?  не торопись… всему свой срок..

    апрель 27, 2014 г.